Промокод аэрофлот декабрь. Промокоды и скидки аэрофлот. Аэрофлот: акции, скидки и прочие выгодные предложения

Перемещение на самолёте имеет ряд преимуществ перед другими видами транспорта. Выбирая компанию Аэрофлот в качестве перевозчика, Вы сможете ощутить эти преимущества в полной мере. На сайте компании каждый клиент сможет получить абсолютно всю необходимую ему информацию о компании, в том числе и о специальных предложениях для клиентов, а также осуществлять онлайн-бронирование авиабилетов на рейсы компании. Помимо этого на сайте aeroflot.ru каждый клиент при необходимости сможет забронировать номер в отеле или гостинице и даже арендовать автомобиль в том городе, куда направляется. Летая с Аэрофлотом, Вы сможете участвовать в бонусной программе и получать так называемые «мили», потратить которые Вы сможете не только на покупку авиабилетов, но даже на посещение ресторанов, которые принимают участие в бонусной программе. Оплатить забронированные на сайте авиабилеты и отели можно удобным для Вас способом. С aeroflot.ru Ваши поездки и путешествия смогут приносить больше положительных эмоций и впечатлений.

Также Вам будут интересны

Забронировать билет на рейс можно на сайте авиакомпании, указав в специальном поисковике:

• маршрут и необходимость обратного билета;
  • страну, аэропорт вылета и назначения;
  • дату поездки;
  • количество и возраст пассажиров;
  • желаемый класс обслуживания.

Компьютер покажет все имеющиеся варианты с учетом стоимости.

Кроме этого, с помощью сайта Аэрофлот можно:

Что такое Aeroflot бонус

Для постоянных клиентов авиакомпании действует Программа лояльности Аэрофлот бонус. По ее правилам, пассажирам начисляются специальные бонусы - «мили» - от 500 и более за каждый перелет. Дополнительные «мили» предоставляются партнерами программы за использование их услуг. Накопленные «мили» можно потратить:

• на получение премиального полета для себя и членов семьи;
  • на повышение класса обслуживания при перелете;
  • премиальные услуги компаний-партнеров Аэрофлот.

Все участники Программы пользуются услугами Центра «Аэрофлот бонус» и регулярно получают информацию о спецпредложениях компании.

Специальные предложения Аэрофлот

Обычно это бывают:

• акционные цены на перелеты по определенным международным маршрутам в одну сторону в эконом-классе (количество билетов ограничено);
  • cash-back до 10% при покупке любых билетов в период акции;
  • подарок при бронировании - скидка в 2% на любой следующий перелет;
  • дисконт до 5% для покупок в магазине «Sky Shop».

Для пассажиров, часто путешествующих по определенному направлению (как внутри России, так и за рубеж), действует программа «Деловой проездной». Это единый билет на 4-16 перелетов в эконом или бизнесс классе в открытыми датами вылета, продающийся по специальному тарифу.

Скидочные купоны Аэрофлот

Для снижения стоимости билетов, во время оформления бронирования на сайте можно также использовать промокод на скидку Аэрофлот. Обычное предложение компании - скидка 2% на любой перелет, кроме рейсов, пользующихся особой популярностью в период повышенного спроса (отпускные, праздничные периоды).

Для активации промокода Аэрофлот необходимо:

• открыть в аккаунте вкладку «Купить билет»;
  • подобрать наиболее удобное предложение и нажать «Оформить»;
  • на открывшейся странице найти специальное поле, обозначенное «Промокод» и ввести в него скопированные символы; итоговая сумма пересчитывается автоматически.

Найти и скопировать актуальный промокод Аэрофлот можно на сайте Utro. Сравнительно небольшие скидки в итоге экономят нашим клиентам значительную сумму.

«Аэрофлот» – пожалуй, самая известная российская авиакомпания, которая на протяжении многих лет является лидером рынка по продажам билетов и количеству полетов. Воспользовавшись услугами сервиса, клиент сможет долететь практически в любую точку мира без пересадок. За перелеты можно получать бонусы, которые можно использовать для льгот на будущие покупки.

Удобный сайт позволит подобрать рейс и спланировать путешествие, включая выбор отеля и трансфера. Здесь регулярно проходят привлекательные акции, в рамках которых можно неплохо сэкономить. Если активировать секретный код, то можно получить не только выгоду, но и дополнительные привилегии. Такие промокоды aeroflot.ru может применить любой желающий.

Для активации ваучера необходимо просто скопировать набор символов и вставить его в специальное поле при покупке. Все рабочие купоны на скидку и промокоды «Аэрофлот» за сентябрь 2019 года размещены на данной странице. Путешествуйте с комфортом и удовольствием!

Купоны «Аэрофлота» на скидку дарят возможность своим клиентам путешествовать по низким ценам. Они предоставляют скидки на перелеты, а также услуги от компании.

Активировать промокод очень просто. Для этого скопируйте нужный, нажав кнопку «Показать промокод».

Зарегистрируйтесь на сайте «Аэрофлота» и войдите в аккаунт. С помощью электронного расписания определитесь с местом вылета, пунктом прибытия и датами. После этого в специальном окне введите промокод. Вы тут же получите скидку на приобретение билетов для каждого взрослого члена семьи.

Акционные предложения от «Аэрофлот»

К сожалению, на данный момент — это единственная бонусная программа, которую дарит «Аэрофлот». Участия в мегараспродажах «Черная пятница» и «Кибепонедельник» авиаперевозчик не принимает. Но, не отчаивайтесь. Следите за новостями и акциями и вы точно получите приятные сюрпризы.

Бронирование и оплата билетов

Вы можете просто забронировать билеты или купить электронные посадочные прямо на сайте, в личном кабинете. Оплатить покупку можно удобным для вас способом. После чего электронный билет приходит на ваш ящик. Его останется только распечатать и предъявить при посадке.